Царский Рим в Междуречье Оки и Волги

Книга Царский Рим в Междуречье Оки и Волги из серии , созданная Анатолий Фоменко, Глеб Носовский, может относится к жанру История. Стоимость книги Царский Рим в Междуречье Оки и Волги  с идентификатором 5010788 составляет 299.00 руб.Анатолий Фоменко, Глеб Носовский   Царский Рим в Междуречье Оки и Волги в жанре История

Электронная книга Царский Рим в Междуречье Оки и Волги

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5010788:

Все результаты, излагаемые в книге, получены недавно, являются новыми и публикуются впервые. Обнаружены новые сведения о Деве Марии и императоре Андронике-Христе (князе Андрее Боголюбском), Холопьей войне Новгородцев, князе Дмитрии Донском и хане Мамае, князе Александре Невском и Ледовом побоище на страницах античной «Истории Рима» Тита Ливия и Ветхого Завета.

Авторы извлекают неожиданные следствия из полученных ими ранее математических и астрономических датировок событий прошлого. Оказалось, что «античный» Царский Рим возник в Междуречье Оки и Волги (во Владимиро-Суздальской Руси) в XIII – начале XIV века. Другое название Царского Рима – это Великая = «Монгольская» Империя XIII–XVI веков.

Обнаружилось, что известные «античные» авторы (Тит Ливий, Плутарх и др.) много и уважительно говорят о Деве Марии, матери императора Андроника-Христа из XII века н. э. Впервые предъявлены старинные светские источники, устами современников рассказывающие о Богоматери. Опровергается утверждение скалигеровской версии, будто Богородица была описана современниками лишь в религиозных текстах.

Как отмечают авторы, предлагаемая ими реконструкция является пока предположительной. В то же время авторы отвечают за точность и надежность вычисленных ими датировок.

Книга Царский Рим в Междуречье Оки и Волги из серии автор(-ы) Анатолий Фоменко, Глеб Носовский в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история россии, исторические исследования, загадки истории, Анатолий Фоменко, Глеб Носовский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.