Русь и Рим. Русско-ордынская империя. Т. 2

Книга Русь и Рим. Русско-ордынская империя. Т. 2 из серии , созданная Глеб Носовский, Анатолий Фоменко, может относится к жанру История. Стоимость книги Русь и Рим. Русско-ордынская империя. Т. 2  с идентификатором 29187141 составляет 299.00 руб.Глеб Носовский, Анатолий Фоменко   Русь и Рим. Русско-ордынская империя. Т. 2 в жанре История

Электронная книга Русь и Рим. Русско-ордынская империя. Т. 2

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29187141:

Во втором томе популярной книги «Русь и Рим» существенно доработанной, предназначенной для самого широкого круга читателей, известные ученые А. Т. Фоменко и Г. В. Носовский предлагают свою предположительную реконструкцию древней и средневековой истории, основанной на новой хронологии, которая существенно отличается от общепринятой версии Скалигера-Петаиуса.

С этой целью анализируется большое число исторических источников, в том числе и малоизвестных. Полученная в итоге новая картина мировой истории разительно отличается от привычной сегодня «традиционной» историко-хронологической версии. Но в то же время она позволяет объяснить с единой точки зрения многочисленные загадки и противоречия «традиционной» версии и полностью согласуется с новой, математической хронологией.

Книга Русь и Рим. Русско-ордынская империя. Т. 2 из серии автор(-ы) Глеб Носовский, Анатолий Фоменко в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, загадки истории, исторические теории, точка зрения, научные гипотезы, Глеб Носовский, Анатолий Фоменко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.