Русский культурный архетип. Страноведение России

Книга Русский культурный архетип. Страноведение России из серии , созданная Юрий Вьюнов, может относится к жанру Культурология, История, Учебная литература. Стоимость книги Русский культурный архетип. Страноведение России  с идентификатором 3907615 составляет 300.00 руб.Юрий Вьюнов   Русский культурный архетип. Страноведение России в жанре Культурология, История, Учебная литература

Электронная книга Русский культурный архетип. Страноведение России

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3907615:

В учебном пособии в историческом контексте рассматривается комплекс вопросов, связанных с происхождением русского народа, формированием основных черт его национального характера и склада мышления и их проявлением в разных сферах общественного бытия, включая сферу предпринимательской деятельности; освещается смысл и содержание такого сложного и неоднозначного понятия, как русская национальная идея, ее роль и значение в современных условиях, рассматриваются важнейшие духовные ориентации русского народа. Важное место в книге отведено также положению России на современной карте мира.

Учебное пособие адресовано студентам гуманитарных вузов, изучающим проблемы отечественной истории и культуры, а также студентам-иностранцам продвинутого этапа обучения русскому языку, иностранным специалистам и преподавателям-русистам. Книга будет интересна и более широкому кругу читателей – всем, кто интересуется историей и культурой России.

Книга Русский культурный архетип. Страноведение России из серии автор(-ы) Юрий Вьюнов в жанре Культурология, История, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русская культура, русская идея, национальная идея, история культуры, страноведение, Юрий Вьюнов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.