Неизвестная «Черная книга»

Книга Неизвестная «Черная книга» из серии , созданная Илья Альтман, написана в жанре Документальная литература, История. Стоимость электронной книги Неизвестная «Черная книга» с идентификатором 9245524 составляет 199.00 руб.Илья Альтман   Неизвестная «Черная книга» в жанре Документальная литература, История

Электронная книга Неизвестная «Черная книга»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9245524:

В 1947 году в Москве должна была выйти из печати «Черная книга» – уникальный сборник документов и рассказов о Холокосте, подготовленный известнейшими советскими литераторами и журналистами (Маргаритой Алигер, Вениамином Кавериным, Рувимом Фраерманом, Виктором Шкловским и другими) под руководством Василия Гроссмана и Ильи Эренбурга. Однако этого не случилось: по политическим причинам публикация была запрещена, набор «Черной книги» рассыпан, гранки и рукопись изъяты, а многие из тех, кто работал над книгой, репрессированы. Настоящее издание включает воспоминания, письма и дневники, собранные в 40-х годах редакторами «Черной книги» и по разным причинам не включенные в ее окончательный текст либо использованные частично.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Альтман в жанре Документальная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Великая Отечественная война, Красная Армия, военные мемуары, издательство Corpus, Илья Альтман.

Можно читать Неизвестная «Черная книга» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.