Русская земля. Между язычеством и христианством. От князя Игоря до сына его Святослава

Книга Русская земля. Между язычеством и христианством. От князя Игоря до сына его Святослава из серии , созданная Сергей Цветков, может относится к жанру История, Религия: прочее. Стоимость книги Русская земля. Между язычеством и христианством. От князя Игоря до сына его Святослава  с идентификатором 22609408 составляет 299.00 руб.Сергей Цветков   Русская земля. Между язычеством и христианством. От князя Игоря до сына его Святослава в жанре История, Религия: прочее

Электронная книга Русская земля. Между язычеством и христианством. От князя Игоря до сына его Святослава

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22609408:

Известный писатель, автор многочисленных научно-популярных книг и статей, историк С. Э. Цветков детально воссоздает картину основания династии великих киевских князей Рюриковичей, зарождения русской ментальности, культуры, социального строя и судопроизводства. Автор предлагает по-новому взглянуть на происхождение киевской династии, на историю крещения княгини Ольги и ее противоборство с сыном, на взаимоотношения русов и славян, особое внимание уделяется международным связям Древней Руси.

Книга Русская земля. Между язычеством и христианством. От князя Игоря до сына его Святослава из серии автор(-ы) Сергей Цветков в жанре История, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история Руси, Древняя Русь, Крещение Руси, религиозные течения, Сергей Цветков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.