Руги и русы

Книга Руги и русы из серии , созданная Станислав Чернявский, может относится к жанру История, История. Стоимость книги Руги и русы  с идентификатором 34343969 составляет 199.00 руб.Станислав Чернявский   Руги и русы в жанре История, История

Электронная книга Руги и русы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34343969:

Хотя современная академическая наука отвергает версию о славянской природе ругов, утверждая, что руги это восточногерманское племя эпохи Великого переселения, ряд российских историков, в XIX и XX веках, уверенно говорят об обратном. Историк-славист дореволюционной России В.И. Ламанский считал руян и ругов одним племенем. Советский историк Г. Кузьмин писал, что названия руги, роги, рузи, русы, руяне относятся к одному и тому же народу. С ним солидарен современный историк С.В. Перевезенцев, в своих научно-популярных работах также отстаивает точку зрения о славянстве ругов.

Автор предлагаемой книги С.Н. Чернявский решил проверить свою историческую гипотезу, основывающуюся на утверждении, что от смешения двух племен русов и ругов произошел современный великорусский этнос. На страницах книги раскроется трагическая хроника борьбы полабов и немцев, эпичное повествование о рождении Польского и Чешского государств. Кроме того, читатель узнает о связи между Южной Балтикой и Северной Русью и приоткроет завесу тайны над рождением Русской державы – колыбели наших предков.

Книга Руги и русы из серии автор(-ы) Станислав Чернявский в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Древняя Русь, русские князья, исторические теории, Станислав Чернявский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.