Радио Cвобода как литературный проект. Социокультурный феномен зарубежного радиовещания

Книга Радио Cвобода как литературный проект. Социокультурный феномен зарубежного радиовещания из серии , созданная Анна Колчина, может относится к жанру Языкознание, Культурология, История. Стоимость книги Радио Cвобода как литературный проект. Социокультурный феномен зарубежного радиовещания  с идентификатором 8703052 составляет 176.00 руб.Анна Колчина   Радио Cвобода как литературный проект. Социокультурный феномен зарубежного радиовещания в жанре Языкознание, Культурология, История

Электронная книга Радио Cвобода как литературный проект. Социокультурный феномен зарубежного радиовещания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8703052:

В основе монографии – научное исследование, в котором эфир Радио Свобода впервые рассматривается в контексте наследия литературы русского зарубежья. Книга построена на уникальных текстах передач, имеющих историческую и литературоведческую ценность, воссозданных автором по архивным звукозаписям. Часть из них ранее не публиковалась. В работе впервые предпринята попытка проанализировать программы с участием писателей-эмигрантов в разные периоды вещания, систематизировать записи из аудиоархива по темам и жанрам. Особое внимание уделяется современному периоду вещания Свободы, адаптации радио к новой мультимедийной среде; прослеживается трансформация редакционной политики.

Книга адресована студентам и преподавателям, изучающим историю русского зарубежья и вещания иностранных станций на русском языке, журналистам и литературным критикам, специализирующимся на современной словесности, а также всем тем, кому небезразлична судьба российской культуры.

Книга Радио Cвобода как литературный проект. Социокультурный феномен зарубежного радиовещания из серии автор(-ы) Анна Колчина в жанре Языкознание, Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме литературоведение, русская культура, средства массовой информации, русская эмиграция, русское зарубежье, научные исследования, Анна Колчина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.