Кавказские минеральные воды

Книга Кавказские минеральные воды из серии Исторический путеводитель, созданная Наталья Шейко, Надежда Маньшина, может относится к жанру История, Путеводители. Стоимость книги Кавказские минеральные воды  с идентификатором 8981528 составляет 299.00 руб.Наталья Шейко, Надежда Маньшина   Кавказские минеральные воды в жанре История, Путеводители

Электронная книга Кавказские минеральные воды

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8981528:

Знаменитый курортный район России интересен не только лечебными свойствами его природы, но и своей уникальной историей, выдающимися личностями, бывавшими на Кавминводах и создававшими здесь прославленные литературные и музыкальные произведения. В путеводителе рассказано обо всех четырех курортах района – Ессентуках, Железноводске, Кисловодске, Пятигорске. В последних разделах книги читатель познакомится с особенностями и эффективностью лечения в Кавминводах различных заболеваний и с условиями проживания в санаториях местных курортов.

Книга Кавказские минеральные воды из серии Исторический путеводитель автор(-ы) Наталья Шейко, Надежда Маньшина в жанре История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, Северный Кавказ, курорт, лечебный отдых, краеведение, путешествия по России, Наталья Шейко, Надежда Маньшина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.