Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург. Речной круиз

Книга Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург. Речной круиз из серии , созданная Вера Глушкова, может относится к жанру История, Путеводители. Стоимость книги Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург. Речной круиз  с идентификатором 3949907 составляет 299.00 руб.Вера Глушкова   Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург. Речной круиз в жанре История, Путеводители

Электронная книга Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург. Речной круиз

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3949907:

В книге в живой и увлекательной форме рассказано о самом популярном в настоящее время водном туристическом маршруте из Москвы в Санкт-Петербург. Читатель узнает о наиболее интересных исторических местах и памятниках, с которыми ему доведется познакомиться во время путешествия, о ярких исторических личностях, тем или иным образом связанных с этими краями. Большое внимание в путеводителе уделено Православию. Рассказано о русских святых, чудесных явлениях, связанных с чтимыми иконами, святыми мощами, с недавно канонизированной семьей последнего российского императора.

Книга Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург. Речной круиз из серии автор(-ы) Вера Глушкова в жанре История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, памятники культуры, исторические памятники, православные святыни, путешествия по России, Вера Глушкова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.