Первоистоки Русов

Книга Первоистоки Русов из серии , созданная Юрий Петухов, может относится к жанру История, История. Стоимость книги Первоистоки Русов  с идентификатором 15865031 составляет 129.00 руб.Юрий Петухов   Первоистоки Русов в жанре История, История

Электронная книга Первоистоки Русов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 15865031:

Известный этноисторик и этнофилософ Юрий Петухов в своих исследованиях пытался представить подлинную картину прошлого русского народа.

В своей книге он доказывает, что история русов куда древнее, чем это принято считать: Ю. Петухов приводит свидетельства об их существовании 4–5-тысячелетней давности и даже более ранние. Он говорит, что вполне правомерно ставить вопрос о возникновении первонарода – суперэтноса русов, «детей богов», из которого затем выделились все этносы Земли.

Не останавливаясь на прошлом, Ю. Петухов показывает картину будущего, сверхэволюции, когда суперэтнос русов пройдет стадию «взросления» и перейдет в стадию богочеловечества, становления «богами».

Книга Первоистоки Русов из серии автор(-ы) Юрий Петухов в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, популярная история, первобытные народы, история цивилизации, Юрий Петухов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.