От Бисмарка до Маргарет Тэтчер. История Европы и Америки в вопросах и ответах

Книга От Бисмарка до Маргарет Тэтчер. История Европы и Америки в вопросах и ответах из серии Умники и умницы, созданная Юрий Вяземский, может относится к жанру История, Учебная литература. Стоимость книги От Бисмарка до Маргарет Тэтчер. История Европы и Америки в вопросах и ответах  с идентификатором 8644282 составляет 199.00 руб.Юрий Вяземский   От Бисмарка до Маргарет Тэтчер. История Европы и Америки в вопросах и ответах в жанре История, Учебная литература

Электронная книга От Бисмарка до Маргарет Тэтчер. История Европы и Америки в вопросах и ответах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8644282:

В нашем цикле «История Европы и Америки в вопросах и ответах» уже вышли такие книги, как «От Пилата до Филиппа II», «От Генриха VIII до Наполеона», а теперь мы изучим исторические события XIX и XX веков.

Книга От Бисмарка до Маргарет Тэтчер. История Европы и Америки в вопросах и ответах из серии Умники и умницы автор(-ы) Юрий Вяземский в жанре История, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические личности, познавательная информация, история человечества, эрудиция, исторические события, интересные факты истории, познание мира, Юрий Вяземский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.