Опора Мироздания. Мировое древо и Скала Времён в традиционной культуре

Книга Опора Мироздания. Мировое древо и Скала Времён в традиционной культуре из серии , созданная Станислав Ермаков, Дмитрий Гаврилов, может относится к жанру Религия: прочее, История. Стоимость книги Опора Мироздания. Мировое древо и Скала Времён в традиционной культуре  с идентификатором 27061301 составляет 176.00 руб.Станислав Ермаков, Дмитрий Гаврилов   Опора Мироздания. Мировое древо и Скала Времён в традиционной культуре в жанре Религия: прочее, История

Электронная книга Опора Мироздания. Мировое древо и Скала Времён в традиционной культуре

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27061301:

В новой книге серии уже известные многим читателям авторы рассматривают два основополагающих понятия традиционной культуры индоевропейцев, пару, известную как Мировое древо и Мировая гора. Авторы сознательно не предлагают готовых решений, но поднимают проблемы, важные именно сегодня. Иначе говоря, перед вами – отчасти экспериментальное издание, одинаково интересное как «физикам», так и «лирикам». Образы Перводрева и Первокамня рассмотрены в контексте как хорошо известных, так и совершенно неожиданных для многих читателей параллелей в области мифологии, психологии, этнопсихологии и современных точных наук. Книга богато иллюстрирована и включает не только теорию, но и своеобразную практику.

Книга Опора Мироздания. Мировое древо и Скала Времён в традиционной культуре из серии автор(-ы) Станислав Ермаков, Дмитрий Гаврилов в жанре Религия: прочее, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Станислав Ермаков, Дмитрий Гаврилов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.