Напиток жизни и смерти. Мистерия Мёда и Хмеля

Книга Напиток жизни и смерти. Мистерия Мёда и Хмеля из серии , созданная Дмитрий Гаврилов, Станислав Ермаков, может относится к жанру История, Религия: прочее. Стоимость книги Напиток жизни и смерти. Мистерия Мёда и Хмеля  с идентификатором 27061317 составляет 249.00 руб.Дмитрий Гаврилов, Станислав Ермаков   Напиток жизни и смерти. Мистерия Мёда и Хмеля в жанре История, Религия: прочее

Электронная книга Напиток жизни и смерти. Мистерия Мёда и Хмеля

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27061317:

Обычай пить хмельное на праздниках – вредная привычка или память о священнодействии, исполненном глубокого смысла? Уместно ли говорить о «мистерии» Мёда и Хмеля – двух важнейших составных частей обрядовых напитков наших предков и их сородичей?

На обширных исторических, мифологических и других источниках авторы подробно рассматривают тему, приходя к неожиданным выводам, которые заставляют пересмотреть многие устоявшиеся представления о мифологии и духовной культуре индоевропейцев, истоках злоупотребления спиртным в России и первоначальном значении обычаев разных народов Евразии. Включены описания способов приготовления традиционных обрядовых напитков.

Книга будет интересна широкому кругу читателей.

Книга Напиток жизни и смерти. Мистерия Мёда и Хмеля из серии автор(-ы) Дмитрий Гаврилов, Станислав Ермаков в жанре История, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дмитрий Гаврилов, Станислав Ермаков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.