Неизвестная Россия. История, которая вас удивит

Книга Неизвестная Россия. История, которая вас удивит из серии Русский путь, созданная Николай Усков, может относится к жанру История, Публицистика: прочее. Стоимость книги Неизвестная Россия. История, которая вас удивит  с идентификатором 8486665 составляет 229.00 руб.Николай Усков   Неизвестная Россия. История, которая вас удивит в жанре История, Публицистика: прочее

Электронная книга Неизвестная Россия. История, которая вас удивит

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8486665:

Нет более мифологизированной истории, чем история России, – считает Николай Усков. Распутывая напластования вымыслов, популярных верований и стереотипов, он пытается найти ответы на важнейшие вопросы нашего прошлого и настоящего:

• Существует ли русская нация

• Что на самом деле погубило Российскую империю

• Почему Россия отстала от Европы

• Является ли наша страна наследницей Византии

• Есть ли у нас выбор между Востоком и Западом

• Нужна ли народу твердая рука

• Была ли альтернатива пресловутой русской матрице

• Почему у нас все меняется каждые десять лет и ничего не меняется столетиями

Читателя ожидает увлекательное путешествие по необъятной русской истории и неожиданные встречи с самыми разнообразными ее героями. Среди них: варяжские князья и император Николай I, старообрядцы и Сталин, Екатерина Великая и граф Уваров, Иван Грозный и Чаадаев, древние новгородцы и криминальные авторитеты СССР, Александр Невский и протопоп Аввакум, Петр Великий и князь Потемкин, Пушкин и Любовь Орлова, Юрий Лужков и Иван Калита, казаки и украинцы, царь Алексей Михайлович и Радищев, западники и славянофилы, Леонид Брежнев и Александр Герцен, русофобы и националисты, консерваторы и либералы, «содомиты» и чекисты, бунтовщики и гулящие.

Книга Неизвестная Россия. История, которая вас удивит из серии Русский путь автор(-ы) Николай Усков в жанре История, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме загадки прошлого, историческая публицистика, история России, Николай Усков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.