Уроки Аустерлица. Как поражение превратить в победу

Книга Уроки Аустерлица. Как поражение превратить в победу из серии , созданная Андрей Варов, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература, История. Стоимость книги Уроки Аустерлица. Как поражение превратить в победу  с идентификатором 28747373 составляет 39.90 руб.Андрей Варов   Уроки Аустерлица. Как поражение превратить в победу в жанре История, Прочая образовательная литература, История

Электронная книга Уроки Аустерлица. Как поражение превратить в победу

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28747373:

«Счастье имеет для предводителей часто гораздо печальнейшие последствия, чем неудачи: первое делает их самонадеянными, последние учат их осторожности и скромности», – говорил в свое время Фридрих II, который на собственном опыте изведал как радость многочисленных побед, так и горечь Кунерсдорфского разгрома, за которым последовало первое в истории взятие русскими войсками Берлина.Спустя полстолетия после Фридриха в правдивость данного суждения пришлось поверить и императору Александру I.

Книга Уроки Аустерлица. Как поражение превратить в победу из серии автор(-ы) Андрей Варов в жанре История, Прочая образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Наполеон Бонапарт, наполеоновские войны, Александр Первый, Андрей Варов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.