Красный Франкенштейн. Секретные эксперименты Кремля

Книга Красный Франкенштейн. Секретные эксперименты Кремля из серии , созданная Олег Шишкин, может относится к жанру Публицистика: прочее, История. Стоимость книги Красный Франкенштейн. Секретные эксперименты Кремля  с идентификатором 5314121 составляет 229.00 руб.Олег Шишкин   Красный Франкенштейн. Секретные эксперименты Кремля в жанре Публицистика: прочее, История

Электронная книга Красный Франкенштейн. Секретные эксперименты Кремля

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5314121:

Эта книга – увлекательное журналистское расследование. 1920-е годы. Потрясенные смертью Ленина большевики инициируют опыты по омоложению человеческого организма. Одновременно перед советскими учеными поставлена еще более дерзкая задача – создать сверхчеловека. С этой целью лучшие биологи и генетики СССР ведут эксперименты по скрещиванию гомо сапиенс с человекообразной обезьяной. Появится ли на свет Красный Франкенштейн? В тоталитарном государстве в людях недостатка нет. Сложнее с приматами. За границу отправляются экспедиции, голодная страна тратит огромные валютные ресурсы для покупки обезьян, создается питомник в Сухуми.

История уникальных исследований и взаимоотношений ученых и власти основана как на открытых источниках, так и на материалах закрытых до последнего времени архивов.

Книга Красный Франкенштейн. Секретные эксперименты Кремля из серии автор(-ы) Олег Шишкин в жанре Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме журналистское расследование, советская эпоха, генетические эксперименты, историческая публицистика, Олег Шишкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.