Коммуны как итог краха всей цивилизации

Книга Коммуны как итог краха всей цивилизации из серии , созданная Юрий Низовцев, может относится к жанру История, , Культурология, Исторические приключения. Стоимость книги Коммуны как итог краха всей цивилизации  с идентификатором 18284004 составляет 44.95 руб.Юрий Низовцев   Коммуны как итог краха всей цивилизации в жанре История, , Культурология, Исторические приключения

Электронная книга Коммуны как итог краха всей цивилизации

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18284004:

В этой работе констатируется неизбежный близкий распад нынешней земной цивилизации, основанной на государственно-капиталистической системе управления и технологическом развитии, и, как следствие, рассматривается возможность возникновения на её обломках простейшей системы самоорганизующихся и самоуправляющихся локальных сообществ, которая приобретает стабильность, но теряет в развитии. Устройство подобной формы цивилизации позволяет привести равнодействующую всех противоборствующих сил к нулю. Процесс развития в этой цивилизации приостанавливается, она превращается в цивилизацию, равновесную с природой, небогатую, малочисленную, созерцательную и бесконфликтную – живой образ истинной справедливости. По-видимому, именно она, а не утопии разного типа, включая коммунизм, ждет нас в будущем.

Книга Коммуны как итог краха всей цивилизации из серии автор(-ы) Юрий Низовцев в жанре История, , Культурология, Исторические приключения, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме анархизм, цивилизация, информационные системы, государство, сознание, Юрий Низовцев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.