Португальская империя и ее владения в XV-XIX вв

Книга Португальская империя и ее владения в XV-XIX вв из серии , созданная Чарлз Боксер, может относится к жанру История, Исторические приключения, Культурология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Португальская империя и ее владения в XV-XIX вв с идентификатором 39468016 составляет 349.00 руб.Чарлз Боксер   Португальская империя и ее владения в XV-XIX вв в жанре История, Исторические приключения, Культурология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Португальская империя и ее владения в XV-XIX вв

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39468016:

Чарлз Боксер, профессор Йельского университета, автор целого ряда исторических трудов, представляет историю Португальской империи, подчеркивая, что именно португальцы возглавили первые морские экспедиции европейцев. Испанцы, голландцы, англичане, французы, которые последовали за первопроходцами, во многом воспользовались их ценным опытом. Это касалось как искусства навигации, так и навыков общения с народами других вер и другого цвета кожи. Автор анализирует, насколько успешно португальцы перенесли свои основные административные учреждения в новое экзотическое окружение и усовершенствовали их применительно к новым условиям. Автор также обратил внимание на взаимосвязь разбросанных в разных частях света владений империи и самой Португалии, расположенной на самой западной оконечности Европы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Чарлз Боксер в жанре История, Исторические приключения, Культурология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме международная торговля, Португалия, история зарубежных стран, первопроходцы, колонизация, торговые войны, Чарлз Боксер.

Можно читать Португальская империя и ее владения в XV-XIX вв ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.