Бразилия – страна карнавала и не только

Книга Бразилия – страна карнавала и не только из серии , созданная Елена Сахно, может относится к жанру Культурология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Бразилия – страна карнавала и не только с идентификатором 7063457 составляет 159.00 руб.Елена Сахно Бразилия – страна карнавала и не только в жанре Культурология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Бразилия – страна карнавала и не только

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7063457:

 

В книге рассказывается об одной из самых необычных стран мира, где свои законы диктует праздник, а повседневность порой напоминает театральное действо, – о Бразилии. В стране хватает и проблем, и сложностей, развивающихся подчас самым неожиданным образом. Обо всем этом увлекательно пишет наша соотечественница, которая не первый год живет в самом сердце Бразилии.

Электронная книга из серии Цивилизация автор(-ы) Елена Сахно в жанре Культурология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Бразилия, страноведение, национальные традиции, культурные традиции, Елена Сахно.

Можно читать Бразилия – страна карнавала и не только ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.