Москва в эпоху реформ. От отмены крепостного права до Первой мировой войны

Книга Москва в эпоху реформ. От отмены крепостного права до Первой мировой войны из серии , созданная Павел Гнилорыбов, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Москва в эпоху реформ. От отмены крепостного права до Первой мировой войны  с идентификатором 23977789 составляет 349.00 руб.Павел Гнилорыбов   Москва в эпоху реформ. От отмены крепостного права до Первой мировой войны в жанре История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Москва в эпоху реформ. От отмены крепостного права до Первой мировой войны

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23977789:

Только в 1860-е годы, вместе с реформами Александра II, Москва станет истинным городом, кипучим, деятельным, отчасти европейским, но при этом не растеряет национальных русских черт. До начала Первой мировой – пятьдесят с небольшим лет. Полвека, от великих реформ до великой войны.

Как изменилась Москва на рубеже веков? Как протекали процессы урбанизации? Как росла, прихорашивалась столица, но при этом не замалчивала текущих проблем и честной бедности? Отправляемся в путь!

Книга Москва в эпоху реформ. От отмены крепостного права до Первой мировой войны из серии автор(-ы) Павел Гнилорыбов в жанре История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Российская империя, популярная история, интересные факты истории, история Москвы, краеведение, портрет эпохи, старая Москва, Павел Гнилорыбов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.