Пантеоны Кремля

Книга Пантеоны Кремля из серии , созданная Ирина Сергиевская, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Пантеоны Кремля с идентификатором 21606481 составляет 229.00 руб.Ирина Сергиевская Пантеоны Кремля в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Пантеоны Кремля

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21606481:

 

Сегодня мало кто знает о том, что на территории Кремля века назад располагались кладбища. Неумолимое время стерло древние погосты с лица земли, и лишь случайные находки напоминают о них современникам. По словам исследователей, кладбища существовали и на Красной площади. Одно из самых известных и необычных кладбищ мира – мемориальный некрополь у Кремлёвской стены с Мавзолеем Ленина. Московский Кремль иногда называют самым неизученным памятником России. Звучит парадоксально, но, кажется, это недалеко от истины. Ведь здесь, что ни исследование, то открытие, что ни открытие – то тайна, тем более, когда речь идет о кремлевских захоронениях и исторической памяти. О тайнах кремлевских некрополей, мистических историях и легендах, связанных с ними, читайте в новой книге популярного автора Ирины Сергиевской.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Сергиевская в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме история городов, популярная история, городские легенды, история Москвы, тайны истории, Ирина Сергиевская.

Можно читать Пантеоны Кремля ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.