Альманах «Российский колокол» №1 2018

Книга Альманах «Российский колокол» №1 2018 из серии , созданная  Альманах, может относится к жанру Журналы, Журналы, Поэзия, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Альманах «Российский колокол» №1 2018 с идентификатором 35010919 составляет 99.90 руб. Альманах   Альманах «Российский колокол» №1 2018 в жанре Журналы, Журналы, Поэзия, Современная русская литература

Электронная книга Альманах «Российский колокол» №1 2018

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35010919:

Весна выдалась непредсказуемой. В одних регионах зима никак не отступала и заваливала снегом, в других городах лето торопилось начаться раньше положенного срока. Но любая погода не помеха для творческих людей, наоборот, для многих она является вдохновением и неувядающей тематикой.

В этом я убеждаюсь каждый раз, перелистывая нетематические альманахи, где полету фантазии авторов и тематике их произведений нет предела. Это и лирика про любовь, и невыдуманные рассказы про окружающую действительность, и философские думы о бытии. В любую погоду альманах «Российский колокол» станет собеседником, с которым время пролетит незаметно и интересно.

Давайте знакомиться с новыми произведениями и авторами, которые вошли в свежий выпуск нетематического альманаха № 1.

Электронная книга из серии автор(-ы) Альманах в жанре Журналы, Журналы, Поэзия, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русская литература, современная русская поэзия, малая проза, Альманах.

Можно читать Альманах «Российский колокол» №1 2018 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.