История. Культура. Повседневность

Книга История. Культура. Повседневность из серии , созданная Мария Козьякова, может относится к жанру Культурология, История. Стоимость книги История. Культура. Повседневность  с идентификатором 9528797 составляет 249.00 руб.Мария Козьякова   История. Культура. Повседневность в жанре Культурология, История

Электронная книга История. Культура. Повседневность

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9528797:

Данная книга посвящена исследованию повседневной жизни Западной Европы и охватывает период с античных времен до XX века. Характер труда и досуга, обычаи, привычки, мир вещей, окружающих человека, раскрывается в контексте эпох. Историческая реконструкция повседневности того времени представлена в ключе социально-культурной антропологии, что позволяет поставить в центр внимания самого человека с его предметно-материальной и духовной деятельностью, образом жизни, мировоззрением.

Книга адресована преподавателям и студентам гуманитарных вузов, а также читателям, интересующимся историей культуры.

Книга История. Культура. Повседневность из серии автор(-ы) Мария Козьякова в жанре Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме антропология, история культуры, культура и общество, история Европы, Мария Козьякова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.