История России. Краткий курс

Книга История России. Краткий курс из серии , созданная Василий Зверев, может относится к жанру История. Стоимость книги История России. Краткий курс  с идентификатором 21535845 составляет 149.00 руб.Василий Зверев   История России. Краткий курс в жанре История

Электронная книга История России. Краткий курс

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21535845:

Пособие излагает основные события и проблемы российской истории с древнейших времен до настоящего времени. Оно адресовано абитуриентам и старшеклассникам, готовящимся к сдаче экзаменов, и поможет им систематизировать и дополнить полученные знания. Объем информации соответствует школьной программе. Задача пособия – просто, доступно и по возможности кратко представить материал для быстрого и целенаправленного усвоения. Для этого наиболее значимые события, даты, понятия, имена, названия художественных произведений и т. п. выделены в тексте курсивом. В конце пособия даны словарь понятий, а также хронологическая таблица, которые помогут закрепить и активизировать усвоенные знания.

Книга История России. Краткий курс из серии автор(-ы) Василий Зверев в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная Россия, учебное пособие, абитуриентам, Древняя Русь, хронология, история России, Василий Зверев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.