Секреты женской биолокации

Книга Секреты женской биолокации из серии , созданная Сюзанна Исаакян, может относится к жанру Эзотерика, Здоровье, Медицина. Стоимость книги Секреты женской биолокации  с идентификатором 4976993 составляет 110.00 руб.Сюзанна Исаакян   Секреты женской биолокации в жанре Эзотерика, Здоровье, Медицина

Электронная книга Секреты женской биолокации

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4976993:

Предлагаемая читателю книга С.Г. Исаакян «Секреты женской биолокации. Эмоциональное введение в Многомерную медицину. Радиэстезия – путь к гармонии и счастью» является сплавом различных эзотерических учений. Увлекаясь эниологией, на протяжении многих лет изучая фэн-шуй, нумерологию и астрологию, постоянно совершенствуясь в этом направлении С.Г. Исаакян смогла органично связать эти знания с разработками академика Л.Г. Пучко в области биолокационной Многомерной медицины. Для изучения данной книги не нужны специальные знания, изнуряющие медитации и тренинги. Она написана простым и доступным каждому человеку языком и является, по сути «учебником жизни». Как обустроить свой дом, найти гармонию с окружающими людьми, подобрать себе правильное питание, необходимые лекарства, – в книге есть ответы на эти и многие другие вопросы.

Книга Секреты женской биолокации из серии автор(-ы) Сюзанна Исаакян в жанре Эзотерика, Здоровье, Медицина, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме нетрадиционная медицина, самодиагностика, самоисцеление, многомерная медицина, Сюзанна Исаакян.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 110.00 руб.