Индия: беспредельная мудрость

Книга Индия: беспредельная мудрость из серии Сокровенная история цивилизаций, созданная Маргарита Альбедиль, может относится к жанру Культурология, История. Стоимость книги Индия: беспредельная мудрость  с идентификатором 4603578 составляет 89.90 руб.Маргарита Альбедиль   Индия: беспредельная мудрость в жанре Культурология, История

Электронная книга Индия: беспредельная мудрость

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4603578:

Индия с полным основанием может считаться духовной лабораторией человечества. В ней присутствуют все мировые религии: буддизм, христианство и ислам, а также несколько национальных: индуизм, джайнизм, сикхизм, которые сосуществуют с первобытными верованиями. Этот потаенный, вневременной мир духовных ценностей, сохраняющий непрерывность развития с первобытных времен, не погубили ни вторжение техногенной цивилизации, ни войны и революции, прокатившиеся по миру. Урокам Индии стоит внимать, как наставлениям мудрого собеседника. С этим гениальнейшим в религиозном отношении народом на земле и его духовными достижениями и знакомит эта книга, адресованная широкой читательской аудитории.

Книга Индия: беспредельная мудрость из серии Сокровенная история цивилизаций автор(-ы) Маргарита Альбедиль в жанре Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме этнография, культура и общество, восточные традиции, духовные истоки, индийская культура, Маргарита Альбедиль.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.