Допросы сионских мудрецов. Мифы и личности мировой революции

Книга Допросы сионских мудрецов. Мифы и личности мировой революции из серии Иго иудейское, созданная Александр Север, может относится к жанру История. Стоимость книги Допросы сионских мудрецов. Мифы и личности мировой революции  с идентификатором 7351051 составляет 119.90 руб.Александр Север   Допросы сионских мудрецов. Мифы и личности мировой революции в жанре История

Электронная книга Допросы сионских мудрецов. Мифы и личности мировой революции

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7351051:

Вы никогда не задумывались над тем, почему именно представители еврейской интеллигенции сыграли одну из ключевых ролей в смене власти в нашей стране? Эта книга – документальный рассказ об участии конкретных лиц этой национальности в подготовке Февральской революции и Октябрьского переворота, их влиянии на судьбу Российского государства.

Название книги Александра Севера «Допросы сионских мудрецов» совсем не случайно. На основе редчайших архивных документов, в том числе протоколов допросов, а также биографий многих «мудрецов», достигших вершин в профессиональной политической деятельности, современный историк заставляет по-новому взглянуть на известные события нашей истории и дает свои ответы на вопросы: кто, как и почему превратил Россию из монархии в республику и срежиссировал государственный переворот.

Книга Допросы сионских мудрецов. Мифы и личности мировой революции из серии Иго иудейское автор(-ы) Александр Север в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, еврейский вопрос, теория заговора, Александр Север.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.90 руб.