Военный спецназ России. Вежливые люди из ГРУ

Книга Военный спецназ России. Вежливые люди из ГРУ из серии Спецназ. Вежливые люди, созданная Александр Север, может относится к жанру История. Стоимость книги Военный спецназ России. Вежливые люди из ГРУ  с идентификатором 8879524 составляет 149.00 руб.Александр Север   Военный спецназ России. Вежливые люди из ГРУ в жанре История

Электронная книга Военный спецназ России. Вежливые люди из ГРУ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8879524:

Возвращение Крыма в состав России стало первой за долгие годы операцией спецназа ГРУ, о которой узнала широкая общественность. Российский спецназ пришел на помощь крымчанам и без единой капли крови смог обеспечить возвращение Крыма в состав нашей страны.

Об этом подразделении известно меньше всего. Когда оно было сформировано, в каких операциях принимало участие, чем вооружены и укомплектованы наши «вежливые люди» – обо всем этом рассказывает в своей новой книге известный специалист по истории российской разведки и спецслужб Александр Север.

Первый подробный рассказ о крымской спецоперации ГРУ!

Книга Военный спецназ России. Вежливые люди из ГРУ из серии Спецназ. Вежливые люди автор(-ы) Александр Север в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме военная история, спецназ, ГРУ, военное дело, Александр Север.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.