Германия. Противостояние сквозь века

Книга Германия. Противостояние сквозь века из серии Друзья и враги России, созданная Александр Широкорад, может относится к жанру Политика, политология, История, Документальная литература. Стоимость книги Германия. Противостояние сквозь века  с идентификатором 22825465 составляет 149.00 руб.Александр Широкорад   Германия. Противостояние сквозь века в жанре Политика, политология, История, Документальная литература

Электронная книга Германия. Противостояние сквозь века

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22825465:

Историк, описывающий более чем тысячелетнюю историю взаимоотношений русского и немецкого народов, часто сталкивается с рядом вопросов, ответы на которые позволяют понять ближайшее родство и взаимовлияние двух великих стран.

Почему христианство пришло на Русь не из Германии, а из Византии? Сколько было заключено русско-германских пактов о разделе Польши со времен Ярослава Мудрого? Почему Петр Великий создал в Прибалтике «германский заповедник»? Как при Анне Иоанновне русская армия оказалась на Рейне и зачем Елизавете Петровне понадобилась Восточная Пруссия в качестве новой губернии? Мог ли Сталин отказаться от пакта с Гитлером? Кто и зачем провоцировал берлинские кризисы?

Об этом и о многом другом читатель узнает из книги А. Б. Широкорада.

Книга Германия. Противостояние сквозь века из серии Друзья и враги России автор(-ы) Александр Широкорад в жанре Политика, политология, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме военная история, популярная история, Германия, политическая публицистика, историческая публицистика, международные отношения, Александр Широкорад.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.