Всё, что вы хотели знать о евреях, но боялись спросить

Книга Всё, что вы хотели знать о евреях, но боялись спросить из серии Запрещенная история. От вас это скрывают!, созданная Андрей Буровский, может относится к жанру История. Стоимость книги Всё, что вы хотели знать о евреях, но боялись спросить  с идентификатором 5020386 составляет 159.00 руб.Андрей Буровский   Всё, что вы хотели знать о евреях, но боялись спросить в жанре История

Электронная книга Всё, что вы хотели знать о евреях, но боялись спросить

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5020386:

Нет сегодня более запретной и опасной темы, чем пресловутый «еврейский вопрос». О евреях положено писать как о покойниках – либо хорошо, либо ничего. И не дай вам Бог нарушить любое из многочисленных табу, будь то еврейский нацизм, еврейский террор или мифы Холокоста, посмей отчаянный автор отозваться о «богоизбранном» народе как о любом другом, на общих основаниях, без славословий и умолчаний, без прикрас, – смельчака тут же обвинят в «антисемитизме», отлучат от «научного сообщества», а на «демократическом Западе» могут и посадить. Но мы, слава богу, не Запад – у нас свобода слова еще существует. Доказательством чему – эта сенсационная книга. ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О ЕВРЕЯХ, НО БОЯЛИСЬ СПРОСИТЬ!

«Я не буду здесь сочинять сказок о злобных евреях, которые губят несчастную Россию. Я не собираюсь пересказывать мифы о «высшей расе», основавшей мировую цивилизацию. Я расскажу ПРАВДУ о российских и советских евреях, вместе с которыми мы живем не двести, а полторы тысячи лет!»

Книга Всё, что вы хотели знать о евреях, но боялись спросить из серии Запрещенная история. От вас это скрывают! автор(-ы) Андрей Буровский в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национальный вопрос, антисемитизм, сионизм, Андрей Буровский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.