Чудо Сталинграда

Книга Чудо Сталинграда из серии , созданная Борис Соколов, может относится к жанру История, Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Чудо Сталинграда с идентификатором 11079884 составляет 229.00 руб.Борис Соколов Чудо Сталинграда в жанре История, Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Чудо Сталинграда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11079884:

 

В новой сенсационной книге известного историка главное внимание уделено малоизвестным аспектам Сталинградской битвы и связанным с ней мифам. Рассматривается весь ход кампании 1942 года, от принятия Гитлером в апреле 1942 года плана «Блау», предусматривавшего захват Кавказа и выход на Волгу, и вплоть до капитуляции 6-й немецкой армии в Сталинграде 2 февраля 1943 года. Особое внимание уделяется соотношению потерь сторон альтернативным вариантам развертывания Сталинградской битвы. Книга написана на основе уникальных и никогда не публиковавшихся ранее архивных материалов. Новый взгляд на Сталинградскую битву, для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии Военный архив автор(-ы) Борис Соколов в жанре История, Публицистика: прочее, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Великая Отечественная война, военная история, сражения, Сталинградская битва, Борис Соколов.

Можно читать Чудо Сталинграда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.