Семена. Получение, хранение, подготовка к посадке

Книга Семена. Получение, хранение, подготовка к посадке из серии , созданная Анна Зорина, может относится к жанру Сад и Огород. Стоимость электронной книги Семена. Получение, хранение, подготовка к посадке с идентификатором 22601632 составляет 79.99 руб.Анна Зорина   Семена. Получение, хранение, подготовка к посадке в жанре Сад и Огород

Электронная книга Семена. Получение, хранение, подготовка к посадке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22601632:

Анна Зорина – садовод со стажем – поделится с вами секретами заготовки собственных семян. Теперь перед посевным сезоном вам не нужно отправляться в магазин за дорогими семенами сомнительного происхождения, гадать: всхожие – невсхожие, старые – свежие, тот ли сорт насыпан в заветный кулечек… Вы точно будете знать, что и когда собрано, как хранилось, от какого «призового производителя» собрано.

Автор расскажет, как грамотно отобрать заветный плод, ухаживать за ним, как высушить и сохранить вызревшие семена, как перед посадкой их обработать и стимулировать, чтобы следующий урожай был богатым. Вы сможете вырастить тыкву размером с карету и репку, которую нужно тащить вместе с дедкой, а под вашими подсолнухами можно будет прятаться от солнца.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Зорина в жанре Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме приусадебное хозяйство, садово-огородные работы, повышение урожая, Анна Зорина.

Можно читать Семена. Получение, хранение, подготовка к посадке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.