Столярные и плотничные работы

Книга Столярные и плотничные работы из серии Домашний мастер, созданная Евгения Сбитнева, может относится к жанру Техническая литература. Стоимость книги Столярные и плотничные работы  с идентификатором 168369 составляет 99.00 руб.Евгения Сбитнева   Столярные и плотничные работы в жанре Техническая литература

Электронная книга Столярные и плотничные работы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 168369:

Умение работать с благородным материалом – деревом – всегда высоко ценилось в России. Но приобретение умений и навыков мастера плотничных и столярных работ невозможно без правильного подхода к выбору материалов, инструментов, организации рабочего места, изучения технологических тонкостей, составляющих процесс обработки древесины. Эта книга покажет возможности использования этих навыков как в процессе строительства деревянного дома, так и при изготовлении мебели своими руками, поможет достичь определенных высот в этом увлекательном и полезном процессе.

Книга Столярные и плотничные работы из серии Домашний мастер автор(-ы) Евгения Сбитнева в жанре Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Евгения Сбитнева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.