500 великих загадок истории

Книга 500 великих загадок истории из серии , созданная Николай Николаев, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История. Стоимость книги 500 великих загадок истории  с идентификатором 14654948 составляет 299.00 руб.Николай Николаев   500 великих загадок истории в жанре Прочая образовательная литература, История

Электронная книга 500 великих загадок истории

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14654948:

За долгие века истории человечество накопило тысячи неразгаданных тайн. Мы собрали самые загадочные и интригующие. Каким оружием владели древние? Что представляла собой цивилизация циклопов? Почему исчезли амазонки? Раскроют ли секрет пустыни Наска? Что делали викинги в Парагвае? Кто и зачем построил Великую Китайскую стену? Почему немцы не бомбили Липецк? А еще – всевозможные заговоры, перевороты, казни и революции… Такого собрания тайн под одной обложкой читатель еще не видел. Все они нашли себе пристанище в разных главах, примостившись в различных эпохах и на всех континентах.

Книга 500 великих загадок истории из серии автор(-ы) Николай Николаев в жанре Прочая образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайны прошлого, загадки истории, занимательная история, интересные факты, Николай Николаев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.