Сервиз для безумного чаепития

Книга Сервиз для безумного чаепития из серии Иронический детектив, созданная Дарья Калинина, может относится к жанру Иронические детективы. Стоимость книги Сервиз для безумного чаепития  с идентификатором 37676517 составляет 109.00 руб.Дарья Калинина   Сервиз для безумного чаепития в жанре Иронические детективы

Электронная книга Сервиз для безумного чаепития

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37676517:

Саша не мог нарадоваться своей новой работе – в самом Гатчинском дворце, в отделе кадров музея. И надо было такому случиться – уже на второй его рабочий день произошло убийство! Сына Сашиной начальницы застрелили из музейного экспоната – ружья, с которыми императоры ходили на охоту. А утром незнакомый старик передал Саше конверт с письмом для убитого Игоря! Теперь Саша просто обязан вскрыть старые тайны культурного на вид городка и увидеть всю его подноготную, чтобы найти преступника…

Книга Сервиз для безумного чаепития из серии Иронический детектив автор(-ы) Дарья Калинина в жанре Иронические детективы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме женские детективы, расследование преступлений, авантюрные детективы, таинственное убийство, Дарья Калинина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.