Преступление по нотам

Книга Преступление по нотам из серии Иронический детектив, созданная Дарья Калинина, написана в жанре Иронические детективы. Стоимость электронной книги Преступление по нотам с идентификатором 34692524 составляет 109.00 руб.Дарья Калинина   Преступление по нотам в жанре Иронические детективы

Электронная книга Преступление по нотам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34692524:

Валентина Петровна много лет преподавала в Центре эстетического развития. Но, как и все, нервничала и волновалась перед отчетным концертом, на который собирался приехать сам губернатор. Еще бы – такое событие! Все прошло бы великолепно, если после концерта прямо возле входа в Центр не убили бы известного журналиста Стукалова. Более того, Валентина Петровна оказалась единственным свидетелем, видевшим киллера, который карабкался на крышу с футляром от старого контрабаса…

Электронная книга из серии Иронический детектив автор(-ы) Дарья Калинина в жанре Иронические детективы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме женские детективы, киллеры, захватывающие приключения, таинственное убийство, Дарья Калинина.

Можно читать Преступление по нотам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.