Эстетика и теория искусства XX века. Хрестоматия

Книга Эстетика и теория искусства XX века. Хрестоматия из серии , созданная  Коллектив авторов, А. Мигунов, Н. Хренов, может относится к жанру Культурология, Философия. Стоимость книги Эстетика и теория искусства XX века. Хрестоматия  с идентификатором 2685885 составляет 500.00 руб. Коллектив авторов, А. Мигунов, Н. Хренов   Эстетика и теория искусства XX века. Хрестоматия в жанре Культурология, Философия

Электронная книга Эстетика и теория искусства XX века. Хрестоматия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2685885:

Данная хрестоматия является приложением к учебному пособию «Эстетика и теория искусства XX века», в котором философско-искусствоведческая рефлексия об искусстве рассматривается в историко-культурном аспекте. Структура хрестоматии состоит из трех разделов. Первый раздел составлен из текстов, которые являются репрезентативными для традиционного в эстетической и теоретической мысли направления – философии искусства. Второй раздел состоит из текстов, свидетельствующих о существовании теоретических концепций искусства, возникших в границах смежных с эстетикой и искусствознанием дисциплин. Для третьего раздела отобраны некоторые тексты, представляющие собственно теорию искусства и позволяющие представить, как она развивалась в границах не только философии и эксплицитной эстетики, но и в границах искусствознания.

Хрестоматия, как и учебное пособие под тем же названием, предназначена для студентов различных специальностей гуманитарного профиля.

Книга Эстетика и теория искусства XX века. Хрестоматия из серии автор(-ы)  Коллектив авторов, А. Мигунов, Н. Хренов в жанре Культурология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эстетика, искусствоведение, Коллектив авторов, А. Мигунов, Н. Хренов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 500.00 руб.