Шокирующие китайцы. Все, что вы не хотели о них знать. Руководство к пониманию

Книга Шокирующие китайцы. Все, что вы не хотели о них знать. Руководство к пониманию из серии Лабиринты истины, созданная Виктор Ульяненко, может относится к жанру Культурология. Стоимость книги Шокирующие китайцы. Все, что вы не хотели о них знать. Руководство к пониманию  с идентификатором 6496658 составляет 69.90 руб.Виктор Ульяненко   Шокирующие китайцы. Все, что вы не хотели о них знать. Руководство к пониманию в жанре Культурология

Электронная книга Шокирующие китайцы. Все, что вы не хотели о них знать. Руководство к пониманию

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6496658:

Китай окутан массой домыслов, легенд и предрассудков. Хотя Россия и Поднебесная империя живут рядом друг с другом уже сотни лет, наши представления о восточных соседях часто крайне далеки от истины. В сознании рядового россиянина Китай представляет собой нечто среднее между идеальным носителем мирового культурного наследия, страной дворцов, пагод и небоскребов и скопищем полуголодных кули, день и ночь стряпающих для всего мира ширпотреб плохого качества.

Виктор Ульяненко доходчиво и без особых прикрас рассказывает об обитателях Поднебесной, их характере, привычках и особенностях поведения, психологии, а также о базовых навыках повседневного общения с нашими дальневосточными соседями и правилах выживания в Китае.

Книга Шокирующие китайцы. Все, что вы не хотели о них знать. Руководство к пониманию из серии Лабиринты истины автор(-ы) Виктор Ульяненко в жанре Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Китай, культура и общество, национальные традиции, национальное самосознание, Виктор Ульяненко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.