Теория и практика культурологических исследований

Книга Теория и практика культурологических исследований из серии , созданная Ирина Мурзина, может относится к жанру Культурология, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Теория и практика культурологических исследований  с идентификатором 11823820 составляет 131.00 руб.Ирина Мурзина   Теория и практика культурологических исследований в жанре Культурология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Теория и практика культурологических исследований

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11823820:

В представленном сборнике собраны статьи автора, посвященные актуальным проблемам современных культурологических исследований: методология и методы исследований региональной культуры и аспекты изучения культурологии повседневности. Автор обосновывает такое научное направление, как внутренняя регионалистика и предлагает исследование вопросов историко-культурного развития Урала в ее контексте. Книга адресована студентам, аспирантам, преподавателям культурологии.

Книга Теория и практика культурологических исследований из серии автор(-ы) Ирина Мурзина в жанре Культурология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ирина Мурзина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 131.00 руб.