Социология искусства. Хрестоматия

Книга Социология искусства. Хрестоматия из серии , созданная  Коллектив авторов, Т. Клявина, В. Жидков, может относится к жанру Культурология, Философия. Стоимость книги Социология искусства. Хрестоматия  с идентификатором 2685825 составляет 169.00 руб. Коллектив авторов, Т. Клявина, В. Жидков   Социология искусства. Хрестоматия в жанре Культурология, Философия

Электронная книга Социология искусства. Хрестоматия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2685825:

Хрестоматия является приложением к учебному пособию «Эстетика и теория искусства ХХ века». Структура хрестоматии состоит из трех разделов. Первый составлен из текстов, которые являются репрезентативными для традиционного в эстетической и теоретической мысли направления – философии искусства. Второй раздел представляет теоретические концепции искусства, возникшие в границах смежных с эстетикой и искусствознанием дисциплин. Для третьего раздела отобраны работы по теории искусства, позволяющие представить, как она развивалась не только в границах философии и эксплицитной эстетики, но и в границах искусствознания.

Хрестоматия, как и учебное пособие под тем же названием, предназначена для студентов различных специальностей гуманитарного профиля.

Книга Социология искусства. Хрестоматия из серии автор(-ы)  Коллектив авторов, Т. Клявина, В. Жидков в жанре Культурология, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эстетика, искусствознание, Коллектив авторов, Т. Клявина, В. Жидков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.