Камертон. Программа музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста

Книга Камертон. Программа музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста из серии , созданная Элеонора Костина, может относится к жанру Педагогика, Воспитание детей, Музыка, балет. Стоимость книги Камертон. Программа музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста  с идентификатором 10394209 составляет 69.90 руб.Элеонора Костина   Камертон. Программа музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста в жанре Педагогика, Воспитание детей, Музыка, балет

Электронная книга Камертон. Программа музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10394209:

В пособии предлагается научно обоснованная программа музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста, опирающаяся на лучшие традиции отечественных исследований и современные программно-методические документы. В ней изложены задачи и показатели развития музыкальных способностей ребенка в различные возрастные периоды детства. Кроме того, в увлекательной форме раскрывается взаимодействие родителей с малышом, способствующее его музыкальному воспитанию.

Пособие адресовано широкому кругу читателей: музыкальным руководителям и другим педагогическим работникам музыкальных школ, дошкольных образовательных учреждений, детских домов, Домов ребенка, «Материнских школ», а также преподавателям и студентам педагогических университетов и колледжей, родителям и гувернерам.

Книга Камертон. Программа музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста из серии автор(-ы) Элеонора Костина в жанре Педагогика, Воспитание детей, Музыка, балет, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дошкольное образование, развитие ребенка, раннее развитие ребенка, музыкальное воспитание, Элеонора Костина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.