Путешествия со смыслом. Россия

Книга Путешествия со смыслом. Россия из серии , созданная  Сборник статей, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Культурология. Стоимость книги Путешествия со смыслом. Россия  с идентификатором 18530325 составляет 109.00 руб. Сборник статей   Путешествия со смыслом. Россия в жанре Книги о Путешествиях, Культурология

Электронная книга Путешествия со смыслом. Россия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18530325:

Чтобы стать путешественником, а не экскурсантом или отдыхающим, надо учиться. Чтобы путешествие состоялось, всегда нужны двое: неутомимый странник и новое место. Эта книга не только расскажет вам об известных или совершенно загадочных местах, она может заразить вас самим духом путешествия, страстью открывать новое и извлекать опыт из этих встреч. Открывать не только мир для себя, но и себя в этом мире – себя как частицу того, что мы называем «космосом». Этому учит пока не написанная еще наука о путешествиях со смыслом.

Эта книга продолжает сборник «Путешествия со смыслом» и целиком посвящена России. Статьи, составившие этот сборник, на протяжении более чем 10 лет публиковались в журналах «Новый Акрополь» и «Человек без границ» и неизменно вызывали огромный читательский интерес. Авторы статей – философы и путешественники, имеющие большой практический опыт.

Книга Путешествия со смыслом. Россия из серии автор(-ы)  Сборник статей в жанре Книги о Путешествиях, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме памятники культуры, исторические памятники, путешествия по России, Сборник статей.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.