Черешня. Районированные сорта. Опыт выращивания в Черноземье

Книга Черешня. Районированные сорта. Опыт выращивания в Черноземье из серии , созданная Р. Ноздрачева, может относится к жанру Сад и Огород, Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Черешня. Районированные сорта. Опыт выращивания в Черноземье с идентификатором 8909263 составляет 14.99 руб.Р. Ноздрачева   Черешня. Районированные сорта. Опыт выращивания в Черноземье в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла

Электронная книга Черешня. Районированные сорта. Опыт выращивания в Черноземье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8909263:

В предлагаемой брошюре подробно излагается ботаническая характеристика, морфологические признаки дерева и биологические особенности черешни, без знаний которых невозможно получать высокие урожаи этой культуры.

В настоящее время учеными РФ созданы замечательные сорта для возделывания в природно-климатических условиях Центрального Черноземья. Вы узнаете подробно о способах размножения подвоев и саженцев черешни и самостоятельно сможете освоить технологию производства посадочного материала. Определитесь с выбором участка для закладки сада, освоите важные агротехнические мероприятия по уходу за молодыми и плодоносящими насаждениями черешни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Р. Ноздрачева в жанре Сад и Огород, Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, агротехника, дачный участок, фруктовые деревья, плодовые деревья и кустарники, садовые растения, Р. Ноздрачева.

Можно читать Черешня. Районированные сорта. Опыт выращивания в Черноземье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.