Поэты в Нью-Йорке. О городе, языке, диаспоре

Книга Поэты в Нью-Йорке. О городе, языке, диаспоре из серии , созданная Яков Клоц, может относится к жанру Культурология, Языкознание. Стоимость книги Поэты в Нью-Йорке. О городе, языке, диаспоре  с идентификатором 24401696 составляет 359.00 руб.Яков Клоц   Поэты в Нью-Йорке. О городе, языке, диаспоре в жанре Культурология, Языкознание

Электронная книга Поэты в Нью-Йорке. О городе, языке, диаспоре

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24401696:

В книге собраны беседы с поэтами из России и Восточной Европы (Беларусь, Литва, Польша, Украина), работающими в Нью-Йорке и на его литературной орбите, о диаспоре, эмиграции и ее «волнах», родном и неродном языках, архитектуре и урбанизме, пересечении географических, политических и семиотических границ, точках отталкивания и притяжения между разными поколениями литературных диаспор конца XX – начала XXI в. «Общим местом» бесед служит Нью-Йорк, его городской, литературный и мифологический ландшафт, рассматриваемый сквозь призму языка и поэтических традиций и сопоставляемый с другими центрами русской и восточноевропейской культур в диаспоре и в метрополии.

Книга Поэты в Нью-Йорке. О городе, языке, диаспоре из серии автор(-ы) Яков Клоц в жанре Культурология, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русская эмиграция, русское зарубежье, культурные традиции, Нью-Йорк, Яков Клоц.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 359.00 руб.