На меже меж Голосом и Эхом. Сборник статей в честь Татьяны Владимировны Цивьян

Книга На меже меж Голосом и Эхом. Сборник статей в честь Татьяны Владимировны Цивьян из серии , созданная Л. Зайонц, может относится к жанру Языкознание, Культурология. Стоимость книги На меже меж Голосом и Эхом. Сборник статей в честь Татьяны Владимировны Цивьян  с идентификатором 3116405 составляет 79.90 руб.Л. Зайонц   На меже меж Голосом и Эхом. Сборник статей в честь Татьяны Владимировны Цивьян в жанре Языкознание, Культурология

Электронная книга На меже меж Голосом и Эхом. Сборник статей в честь Татьяны Владимировны Цивьян

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3116405:

В сборник вошли работы известных российских и зарубежных ученых-гуманитариев – коллег, друзей, учеников и единомышленников Татьяны Владимировны Цивьян. Татьяна Владимировна – филолог с мировым именем, чьи труды в области славяноведения, балканистики, семиотики культуры, поэзии и прозы Серебряного века стали классикой современной науки. Издание задумано как отражение ее уникального таланта видеть возможности новых преломлений традиционных дисциплин, создавать вокруг себя многомерное научное пространство. Каждая из представленных в сборнике статей – своеобразная «визитная карточка» ученого, собранные вместе – спектр проблем, стянутых в «фокус» интересов Татьяны Владимировны Цивьян.

Книга рассчитана на широкий круг специалистов в области литературоведения, истории и теории культуры, искусствоведения, этнологии.

Книга На меже меж Голосом и Эхом. Сборник статей в честь Татьяны Владимировны Цивьян из серии автор(-ы) Л. Зайонц в жанре Языкознание, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме литературоведение, этнология, семиотика культуры, Л. Зайонц.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.