Мировая культура и искусство

Книга Мировая культура и искусство из серии Бакалавриат, созданная Ирина Толстикова, может относится к жанру Культурология, Учебная литература, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Мировая культура и искусство  с идентификатором 29609041 составляет 890.00 руб.Ирина Толстикова   Мировая культура и искусство в жанре Культурология, Учебная литература, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Мировая культура и искусство

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29609041:

Рассматривается история мировой культуры и искусства от первобытности до XXI в., освещается содержание основных этапов культурной истории человечества. Культура Востока, Запада и России представлена как единое целое при всем многообразии ее проявлений. Цель пособия – помочь студентам в подготовке к семинарским занятиям, зачету или экзамену.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Культурология». Представляет интерес для учащихся и преподавателей лицеев, гимназий, колледжей.

Книга Мировая культура и искусство из серии Бакалавриат автор(-ы) Ирина Толстикова в жанре Культурология, Учебная литература, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мировая культура, искусство, история культуры, подготовка к экзаменам, книги для преподавателей, Ирина Толстикова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 890.00 руб.