Манифест пространства

Книга Манифест пространства из серии , созданная Дмитрий Михалевский, может относится к жанру Философия, Культурология. Стоимость книги Манифест пространства  с идентификатором 11961909 составляет 249.00 руб.Дмитрий Михалевский   Манифест пространства в жанре Философия, Культурология

Электронная книга Манифест пространства

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11961909:

Пространственный подход к наиболее острым проблемам современности, позволяет преодолеть бесчеловечность абстракций, универсальность которых допускает и оправдывает все что угодно, исходя из каких угодно предпосылок. Вопрос построения моделей сегодня определяет адекватность политики, экономики, науки, техники, социологии и культуры в структуре мира, становясь конкретным и насущным вопросом бытия. В этом контексте особый смысл обретает перспектива пространствоведения как специфической области научного знания.

Книга Манифест пространства из серии автор(-ы) Дмитрий Михалевский в жанре Философия, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме глобализация, культура и общество, развитие общества, Дмитрий Михалевский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.