Культурология и глобальные вызовы современности

Книга Культурология и глобальные вызовы современности из серии , созданная Л. Мосолова, может относится к жанру Культурология. Стоимость книги Культурология и глобальные вызовы современности  с идентификатором 6024104 составляет 79.90 руб.Л. Мосолова   Культурология и глобальные вызовы современности в жанре Культурология

Электронная книга Культурология и глобальные вызовы современности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6024104:

В предлагаемом сборнике публикуются материалы докладов, представленные участниками Международного научного симпозиума «Гуманизм XXI столетия: К идеологии самосохранения человечества», посвященного 80-летию со дня рождения одного из основоположников отечественной культурологии Эдуарда Саркисовича Маркаряна. Симпозиум проводился в Санкт-Петербурге 20–21 ноября 2009 года в рамках форума «Дни Петербургской философии-2009: Философия в диалоге культур».

В центре внимания авторов сборника – научное наследие Э.С. Маркаряна, актуальные проблемы культурологии и разработка стратегических принципов перехода к гуманистически направляемому типу социокультурного развития. Адресуется широкому кругу читателей, осознающих потребность в современном гуманизме как основе идеологии самосохранения человечества, а также всем, кто интересуется проблемами культурогенеза, научного анализа и прогнозирования социокультурного развития в XXI в.

Книга Культурология и глобальные вызовы современности из серии автор(-ы) Л. Мосолова в жанре Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги и чтение, современное общество, культура и общество, гуманизм, Л. Мосолова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.