Культурогенез и культурное наследие

Книга Культурогенез и культурное наследие из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Культурология. Стоимость книги Культурогенез и культурное наследие  с идентификатором 4885288 составляет 24.95 руб. Коллектив авторов   Культурогенез и культурное наследие в жанре Культурология

Электронная книга Культурогенез и культурное наследие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4885288:

Издание представляет собой сборник научных трудов коллектива авторов. В него включены статьи по теории и методологии изучения культурогенеза и культурного наследия, по исторической феноменологии культурного наследия. Сборник адресован культурологам, философам, историкам, искусствоведам и всем, кто интересуется проблемами изучения культуры.

Издание подготовлено на кафедре теории и истории культуры Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена и подводит итоги работы теоретического семинара аспирантов кафедры за 2008 – 2009 годы.

Посвящается 80-летнему юбилею академика РАЕН доктора исторических наук Вадима Михайловича Массона.

Книга Культурогенез и культурное наследие из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сохранение культурного наследия, культура и общество, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.