Культурная интеграция как основная стратегия культурной политики Европейского союза

Книга Культурная интеграция как основная стратегия культурной политики Европейского союза из серии , созданная Екатерина Беляева, может относится к жанру Культурология, Политика, политология, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Культурная интеграция как основная стратегия культурной политики Европейского союза  с идентификатором 10244561 составляет 100.00 руб.Екатерина Беляева   Культурная интеграция как основная стратегия культурной политики Европейского союза в жанре Культурология, Политика, политология, Прочая образовательная литература

Электронная книга Культурная интеграция как основная стратегия культурной политики Европейского союза

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10244561:

Европейский союз, охватывающий 27 стран Западной, Южной, Восточной и Северной Европы, является примером успешного развития экономического и политического интеграционного процессов. Наряду с экономической и политической интеграцией в Европе развивается и процесс взаимопроникновения культур, так как именно культура в современных европейских странах является основой не только формирования общества, но и национальной внешней политики. Культурный обмен между странами – участницами ЕС напрямую влияет на уровень и развитие межгосударственных отношений. Изучение этого процесса определяет актуальность данной работы.

Книга Культурная интеграция как основная стратегия культурной политики Европейского союза из серии автор(-ы) Екатерина Беляева в жанре Культурология, Политика, политология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме европейская культура, Евросоюз / Европейский союз, взаимодействие культур, межкультурная коммуникация, культурная политика, Екатерина Беляева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.